Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Запчасти для HITACHI доставим в короткие сроки
Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефону, почте или через онлайн-чат. Сообщите марку и модель экскаватора, а также, какая именно деталь требуется. Также можно сфотографировать и прислать нам шильдик с корпуса гидронасоса.
Этих данных нам будет достаточно для подбора запчастей.
Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.
Нормальная компания. Обзвонил несколько фирм, тут гидроузел был сразу в наличии. Оперативно доставили в мой город, спасибо!
Выражаем благодарность "ООО Гидропомощь" за добросовестное отношение к делу. За все время сотрудничества ни разу не возникало проблем с качеством деталей и доставкой. Заказываем у вас уже третий год

Запчасти для HITACHI доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем HITACHI
Развернуть весь список
0788815 ⚡️: Пружина (1 компл./12-24 шт.) на гидромотор поворота башни с редуктором на гусеничный экскаватор HITACHI (Хитачи) ZX200 в Тюмени
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами