Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Мы работаем без выходных - ежедневно 24 часа в сутки. Если в вечернее время у вас не получилось связаться с нами по телефону, то напишите на нашу почту. Когда появится возможность, мы сразу вам ответим.
Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.
Искали запчасти для экскаваторов, нашли тут несколько для гидронасоса. остальное пришлось искать в других магазинах, но зато доставка быстрая
Дают подробную консультацию, привозят качественные нужные детали, дают гарантию, цены ниже, чем у других по Екатеринбургу. Все нас устраивает, молодцы!

Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем HYUNDAI
Развернуть весь список
XJBN-00978 ⚡️: Игольчатый подшипник на основной гидравлический насос на гусеничный экскаватор HYUNDAI (Хендай) R520LC-9 в Тюмени
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами